Участки Дмитровского шоссе перекроют для строительства метро

Новости России ! Читайте у нас!

​Несколько участков Дмитровского шоссе на северо-востоке столицы будут перекрывать с 23 января по 28 августа для строительства метро, сообщает портал mos.ru.

Частично закроют для движения по одной полосе на дублере Дмитровского шоссе в районе съезда на Долгопрудненское шоссе как в сторону центра, так и области. Ограничения будут действовать до 20 марта.

Также с 23 по 24 мая частично закроют для движения участок бульвара Академика Ландау в районе вл. 122г, корп. 1, стр. 2, расположенного на Дмитровском шоссе.

Помимо этого, с 25 мая до 26 июня в местном проезде от вл. 122г, корп. 1, стр. 2 до вл. 122г, корп. 1, стр. 1 на Дмитровском шоссе движение будет осуществляться по одной полосе, а парковаться на этом участке запретят.

Кроме того, в местном проезде от вл. 122г, корп. 1, стр. 2 до вл. 122д, корп. 6 по Дмитровскому шоссе с 27 июня по 28 августа закроют для движения одну полосу.

Также на нескольких улицах в Западном округе временно ограничат движение транспорта в связи со строительством и реконструкцией инженерных сетей.

Так, с 23 января до 6 марта на ул. Олеко Дундича в районе вл. 29 будет закрыта одна полоса для движения и временно запрещена парковка транспорта.