В Сочи пройдет ежегодная Международная конференция АРСС

Новости России ! Читайте у нас!

​Ежегодная Международная конференция для заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков пройдет в Сочи в конференц-зале отеля Radisson Collection 23-24 марта.

Регистрация на мероприятие уже открыта. Организатор – Ассоциация развития стального строительства (АРСС).

В этом году фокус конференции будет смещен с теоретической части на практику и взаимодействие с экспертами профессионального сообщества, а также изучение конкретных кейсов. В первый день конференции пройдет деловая программа с выступлением профессионалов рынка и узкопрофильных специалистов. Во второй день для участников будет организована экскурсия на объект, построенный с применением металлоконструкций, передает пресс-служба АРСС.

На предстоящей конференции особое внимание уделят организациям, осуществляющим монтажные работы.

«Традиционно на площадке мероприятия соберутся представители заводов металлоконструкций, проектировщики, девелоперы, представители научного сообщества и государственных органов власти. Эксперты и лидеры отрасли поделятся опытом успешных решений по продвижению стальных конструкций в строительстве», – рассказал генеральный директор АРСС Александр Данилов.

Всего за несколько лет Ассоциация смогла превратить профессиональную встречу в полноценную конференцию международного уровня. В прошлом году в мероприятии приняли участие более 200 представителей разных организаций, включая учредителей Ассоциации — это ведущие российские металлургические компании ЕВРАЗ, Северсталь, НЛМК, ОМК. В этом году к ним присоединится Трубная металлургическая компания (ТМК).

На площадке конференции будет представлено шесть стендов компаний, четыре из которых уже забронированы. В том числе участники смогут ознакомиться со стендами организаций-участников АРСС: компании «Цинкер», которая специализируется на разработке и внедрении технологии цинкирования, российского производителя сварочных материалов «СварМонтажСтрой», производителя промышленных антикоррозионных покрытий PentriMAX. Также на площадке будет размещен стенд производителя оборудования для оснащения заводов Vabs.