Бизнесвумен лишилась грузовика с цветами на 1,6 млн рублей к 8 Марта

Бизнесвумен лишилась грузовика с цветами на 1,6 млн рублей к 8 Марта

Казанская бизнесвумен обнаружила пропажу грузовика с цветами на сумму 1,6 млн рублей и отправилась искать его в Москву, сообщает Telegram-канал Shot.

Предпринимательница Назиля Даминова заказала у московской фирмы «Санрайз» 106 коробок с цветами и разместила объявление о поиске грузоперевозчика. С ней связался Сергей из ООО «Спрут» и договорился прислать водителя. 6 марта водитель загрузился на московском складе и уехал, но у магазина Даминовой не появился, а Сергей перестал выходить на связь.

Женщина отправилась в Москву и 8 марта прибыла на склад «Санрайз», где узнала приметы водителя. Затем приехала в офис «Спрута» и выяснила, как выглядит пропавший грузовик — оказалось, что на нем была особая наклейка. По наводке дальнобойщиков Даминова нашла нужную машину в одном из автосервисов для грузовиков, внутри были ее цветы.

Оказалось, что водитель ничего не хотел воровать — мужчина объяснил, что ему было лень ехать в Казань, и он три дня провел с товарищами в мастерской. Руководство «Спрута» извинилось и предоставило другого водителя, заявление в полицию казанская предпринимательница подавать не собирается.

Ранее сообщалось, что житель Арзамаса хотел напугать гранатой свою супругу с любовником, но ошибся и бросил ее в автомобиль случайного водителя.